...[College] for [difficult] teenagers...

Объявление

!College for difficult teenagers!


Администраторы:

Rose Killoy(гл. адм.)

Erika Bein(зам. гл. адм.)

Alex Allen( адм.)

Lindsey Vividly(мл. адм.)




Модераторы:

Climentine Montell (гл. мод.)



Обьявления администрации:

26 декабря 2007 года

Наша ролевая открылась и ждёт новых участников!)

27 декабря 2007 года

Сделана таблицо =) Вскоре будет сделан сценарий!)



Приветствуем новичков:

Alex Bender



Нужные ссылки:

Правила Игры + Колледжа

В общем о колледже

Анкета

Реклама




Новости Колледжа:

Доброго времени суток, господа! По тихоньку вливаемся в игру! Сейчас у нас обед, поэтому бродим по Колледжу и его окрестностях! Сегодня 31 августа, последний день каникул... Не забываем что как только мы отиграем 31 августа, будет 1 сентября. А первого у нас школьный бал!... Так что так) Не забываем звать друзей на ролевую!



Погода:

Жарко, но вскоре должен поднятся ветер... Значит будет тепло=)



Время суток:

Обед... Вроде бы)(для кого как.)



Время года:

Лето (да, да... мечты, мечты...)



Не забываем:

Слушатся золотых админчиков=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[College] for [difficult] teenagers... » Else territory » Подъездная дорога


Подъездная дорога

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Афина шла по дороге и тут увидела дикого кота, выпрыгнувшего прямо ей навстречу. Лигрунек нервно дёрнул глазом, но в драку не полез. Лишь злобно поклацал зубами. Кот, словно учуяв белку, повернул голову и, посмотрев прямо на Лигрунека, злобно зашипел. Такого непочтительного отношения к своей особе  белк уже стерпеть не мог. Он с воплем соскочил с плеча Афины и бросился на кота. Девушка попыталась разнять дерущихся животных.
Пошёл! Пошёл вон, ужасное создание!, - с этими словами она взяла за шкирку кота и с брезгливым видом протянула Климентине, - Твоё?

+1

32

Климета, сузив глаза, взглянула на блондинку, стоявшую перед ней. Мое. Отпусти кота, он не привык, чтобы его за шкирку тоскали. Лучше последи за своим облезлым зверенышем. Эдмон, он, знаешь ли, кровожадный. Вот так однажды утром встанешь, а от звереныша только шубка тебе на облезлый воротничок осталась. Кот, словно в подтверждение этих слов, изогнулся и ударил Афину лапой, оставив четыре царапины. Климента взяла кота на руки, но тот никак не хотел успокаиваться - шипел, вырывался и внимательно смотрел на белку.

0

33

Афина расхохоталась. Так ты ещё и разговаривать умеешь! Хотя, нет, я ошилась... так, как ты не разговаривают... Знаешь, из моего белка хоть воротник, да выйдет, а вот из твоего кота..., - девушка презрительно посмотрела на злобно ворчащее животное, - Только подушечка для иголок и выйдет. Да и то, будь предусмотрительнее, купи ещё одного котика, а то с этого шерсти может не хватить...
Лигрунек победно хрыкнул и брезгливо покосился на Эдмонда. Афина погладила белка и шепнула: Раз.
Лигрунек стремительно спрыгнул с хозяйских рук и набосился на кота.
Два, - уже громче сказала девушка, и Белк начал бить когтистыми лапами Эдмонда по морде, чуть не выколов ему при этом глаз.
Три!- торжествующе воскликнула Афина, и Лигрунек укусил истошно вопящего кота за хвост.
Что ж, надеюсь, твоя тварюга выживет, а то моему Лигрунеку не хватает веселья. Впрочем, я особо по этому поводу горевать не буду...Но всё же, вот мой совет: купи себе рыбок. А теперь валите с миром, я вас прощаю, - девушка надменно посмотрела на Клименту.

Отредактировано Afina WiR (2008-01-29 20:22:03)

0

34

Климента хмыкнула, слегка улыбнувшись. Фи, как прозаично. Никакой фантазии. Девушка подошла и дернула своего же кота за ухо, зная, что именно это Эдмон ненавидит больше всего. До того довольно смирный кот, чье душевное равновесие было окончательно раскачано, бросился на громко визжащего Лигрунека. Белк пытался отвечать тем же, но Эдмон, похоже вознамерился нагло съесть зверька. Климента спокойно наблюдала за катающимся, визжащим клубком из которого клочьями летела шерсть.  Мы, что обе так не любим своих животных? -пристально глядя в глаза Афине, спросила девушка. Может их все же следует разнять? Или  же выясним, у кого сегодня появиться премиленький беличий воротник?

0

35

Могу тебя уверить, беличьего воротника не достанется никому, - сказала Афина, спокойно наблюдая за дерущимися животными. Думаю, скорее всего дело ограничится дохлой кошкой. Ну да ладно, проваливайте, мы с Лигрунеком сегодня добрые, - она свистом подозвала разгорячённого белка и сверкнула белоснежными зубами в очаровательной улыбке.
Когда заканчиваются опыты над животными, обычно переходят к опятам над людьми... Ну что ж, я скажу тебе прямо, ты и твоя облезлая тварюга мне параллельны. Так что можете идти, пока вас минул царский гнев...

Отредактировано Afina WiR (2008-01-30 17:10:03)

0

36

Ха и еще раз ха! Царский гнев меня миновал, говоришь? Климента вполне искренне засмеялась и огляделась. Только вот царских особ я что-то в округе не наблюдаю. А ты, Эдмон? - обратилась девушка к коту. В общем мне некогда, я спешу. Так и быть, сегодня я тебя прощаю. Пойдем Роллан. - добавила она и направилась к общежитию, демонстративно не замечая блондинку, но тем не менее задев ее плечом. Водитель, все это время изогнув бровь наблюдавший за обменом колкостями, направился следом, по дороге с любопытством взглянув на Афину.

0

37

Ах Романовых? - улыбнулась Климента, окинула презрительным взглядом блондинку и усмехнувшись опустила глаза на шпагу. Аккуратно, медленно и брезгливо отвела ее указательным пальцем и вновь подняла взгляд на Афину.  А ничего пооригинальней пастушки  в голову не приходит? Ах, прости, я забыла, ты же блондинка! - наигранно ужаснулась Климента, поднеся руку к губам. Знаешь, на больных и глупых не обижаются, вот и я пожалуй последую этой традиции. Ты мне надоела, тема себя исчерпала и, я не намерена здесь больше оставаться. Чао.  Девушка резко развернулась и быстро пошла к общежитию.

0

38

Афина усмехнулась. Ты до сих пор веришь этим бредням про блондинок? Это детские сказки, пастушка. Нечто вроде сказок про деда Мороза. Ты, наверное, и в деда Мороза веришь. Афина сделала резкий взмах рукой, и шпага, оставив на лбу у Клементины зигзагообразный порез, вернулась в своё исходное положение напротив груди противника. Надо же, ты загоняешься по Гарри Поттеру?, - Язвительно заявила Афина, - Ты очень даже на него похожа. Такое же идиотское лицо и, какая неожиданность, шрам на лбу. Не хватает только очков. Впрочем, если хочешь, я могу заказать их для тебя. У тебя ведь денег навряд ли хватит...И не нервируй меня, если не хочешь быть заколотой насмерть, - Афина надавила на шпагу. Та, проходя через одежду, упёрлась прямо в тело Клементины.

0

39

Климента в ярости подошла к Афине, сильно наступила ей на ногу, затем выхватила у нее шпагу и приставила к ее горлу. Так, все теперь ты меня разозлила. Девушка схватила Афину за волосы и сильно дернула назад, та упала на асфальт и, похоже довольно сильно ударилась головой.  Климента наклонилась над ней и резко прочертила шпагой по три горизонтальные полосы на каждой шеке Афины. Шпага у нее в руке была впервые, поэтому рука дрогнула и, полосы получились неровные, да к тому же одна из них почти дошла до глаза. Все, можешь играть с друзьями в индейдев. - усмехнулась Климента. Ну а шпагу я пожалуй заберу себе - это теперь мой трофей. А ты полежи здесь и подумай над своим поведением.

0

40

Афина вскочила на ноги и расхохоталась. Ты даже шпагой пользоваться не умеешь! она достала кинжал из сумки и метким броском попала по шпаге в Климентиненой руке, порезав той палец. шпага выпала из рук девушки со звоном покатилась по асфальту. Афина подхватила своё оружие и, развернув его в руке эфесом вперёд, сильно долбанула им Климентину по голове. Будешь знать, как нужно со мной общаться, - весело сказала Афина. Её это явно забавляло. Потом девушка посмотрела в зеркальце на свои боевые раны и вроде бы собралась уходить, но тут же резко развернулась и, сшибив одним толчком Климентину с ног, подобрала свой кинжал. И тут же, усевшись на лежащей пластом девушке, Афина, смотрясь в зеркальце, повторила тот же самый рисунок, что видела в зеркале на своих щеках, на щеках Климентины.
Всем спасибо, все свободны, - сказала девушка и ушла, помахивая шпагой.

0

41

Климента догнала Афину и вновь дернула ту за волосы. Та, громко вскрикнув упала на спину. Но Клименте было мало - она еще и протащила ее волоком по асфальту. В руках остался приличный клок светлых волос.  Девушка схватила выпавший из рук Афины кинжал и наклонившись вырезала на лбу Афины крест. Все, ты убита.  Девушка метким движением перекинула кинжал через забор. Свою игрушку ты уже врятли увидишь.

0

42

ООФ:Предупреждаю курение опасно для вашего здоровья

Немного поплутав по территории колледжа Алекс пришла к дороге.Сбоку валялась её сумка.вся в пыли,но девушку это не особо заботило.Подскочив к ней она открыла один из карманчиков и выудила оттуда зажигалку и пачку сигарет.Через несколько секунд,она сидя на сумке выдыхала дым.Голова немного закружилась от затяжки.Да давненько я не крули...ну что давно у меня стрессов не было...Улыбнувшись,Алекс встала с сумки и отряхнули шорты,хотя зачем,они и так были сильно измазаны после драки.Поправив красные волосы,Ал повесила тяжелую сумку себе на плечо.Сумка сильно оттягивала плечо,но Аллен будто этого не замечая,шла к коллежду.Дойдя до входа в колледж,Алекс последний раз затянулась и выбросила окурок тонкой сигареты.
/где-нибудь в колледже/

0

43

Афина тяжело поднялась на ноги. Ситуация уже не казалась ей такой забавной. Девушка отёрла кровь с лица и посмотрела на руку. Кровь была красивого ярко-алого цвета.
Ну что ж, теперь твоя очередь, пастушка, - кое-как проговорила Афина, едва сохранив остатки самообладания. И, нервно дёрнув рукой, стряхивая капли крови, девушка двинулась на Климентину. Схватив её за шею, Афина с силой опрокинула соперницу на асфальт. Потом, тяжело дыша, девушка села на землю неподалёку и закурила. Вдыхая и выдыхая дым, она постепенно успокойлась.
Посмотрела на лежащую пластом Климентину и подошла к ней.
Будешь? - Девушка предложила последней сигарету. Климентина жадно втянула в себя дым.
девушки сидели и куриле около получаса. Потом, помогая друг другу подняться, бывшие соперницы шатаясь встали на ноги.
в госпиталь?-спросила Афина

0

44

Да, пожалуй. - тяжело вздохнув, ответила Климента и поднялась с тихим стоном, держась за руку Афины. Вытащила из сумки влажные салфетки и вытерла кровь с лица, а затем протянула одну блондинке.
Я Климента. Будем знакомы. Девушка сделала пару шагов, затем обернулась и взяла у Афины еще одну сигарету. Успокаивает. Давно я не курила. - сказала она выпуская дым.  Кинжал, я думаю достать можно. - Климента махнула рукой в сторону забора.
И держи пожалуйста свою шпагу подальше - у меня теперь на них аллергия.

0

45

Да пошёл он нафиг, этот кинжал, - Афина достала ещё по одной сигарете и утёрла предложенной Климентиной салфеткой лицо, - дома на стенке целая коллекция висит, девать некуда, хоть колбасу сиди да режь. Кстати, я Афина. Будем знакомы, хотя знакомство было не из приятных. Афина затянулась и погладила спящего на её брошенной сумке, в обнимку с котом Климентины, Лигрунека.
Им куда больше повезло, - Девушка указала на мирно посапывающих животных.
Тут раздался громкий трель телефона. Белк и кот разом проснулись и в ужасе рванули с сумки. Афина взяла трубку.
Алло, мама... да, устроилась... нет, не нравится... да, домой не хочу... нет, ещё не начали... всё, хватит... бай, - девушка забросила телефон подальше в кусты. Надоел - пояснила она и улыбнулась
===>>> госпиталь

Отредактировано Afina WiR (2008-01-31 19:41:46)

0

46

И вот с ужасным скрипом открылись ворота и на территорию колледжа на скейте въехал почти всем знакомый пацан с растрепанными волосами, доброй и вечно сияющей улыбкой, плеером в кармане и планами, как бы разрушить то место, куда он приехал. Никаких чемоданов за собой Алекс как всегда не вез, у него все поместилось в небольшой рюкзак, который висел на его спине и вместе с рюкзаком на спине находился чехол с гитарой.
Это место, под названием колледж для трудновоспитуемых детей, Алекс не очень любил, но в тоже время и не ненавидел. С одной стороны, здесь было много людей и знакомых, которых всегда можно было подколоть и над которыми всегда можно шутить. Разромление колледжа тоже ему нравилось, а на все замечания учителей он и внимания не обращал. Но с другой стороны, если бы не та дурацкая инспекция, Алекс бы сейчас жил в своем огромном домике и делал бы абсолютно все что ему хотелось на законных основаниях, когда в колледже приходилось нарушать все правила. Да и с внеколледжными друзьями он мог видеться чаще. Но Алекса это не очень волновало.
Все равно скоро эти мучения закончатся и я буду жить нормальной жизнью.. - с удовольствием подумал Алекс. Ехав на большой скорости и делая несложные трюки на скейте, пацан кивал всем знакомым и вскоре оказался у дверей общаги. Взяв в руки скейт, он положил руку на ручку двери.
Через несколько секунд я снова войду в эти двери и наведу здесь порядок.. - усмехнулся Алекс и дернул дверь. Та спокойно открылась, и через нее прошел Алекс.
Ну все колледж, держись, пришел я.. - весело подумал Алекс и несмотря ни на что и ни на кого на скейте покатился в общую гостинную.

>>> Общая гостинная

Отредактировано Alex Bender (2008-02-03 20:07:17)

0


Вы здесь » ...[College] for [difficult] teenagers... » Else territory » Подъездная дорога