...[College] for [difficult] teenagers...

Объявление

!College for difficult teenagers!


Администраторы:

Rose Killoy(гл. адм.)

Erika Bein(зам. гл. адм.)

Alex Allen( адм.)

Lindsey Vividly(мл. адм.)




Модераторы:

Climentine Montell (гл. мод.)



Обьявления администрации:

26 декабря 2007 года

Наша ролевая открылась и ждёт новых участников!)

27 декабря 2007 года

Сделана таблицо =) Вскоре будет сделан сценарий!)



Приветствуем новичков:

Alex Bender



Нужные ссылки:

Правила Игры + Колледжа

В общем о колледже

Анкета

Реклама




Новости Колледжа:

Доброго времени суток, господа! По тихоньку вливаемся в игру! Сейчас у нас обед, поэтому бродим по Колледжу и его окрестностях! Сегодня 31 августа, последний день каникул... Не забываем что как только мы отиграем 31 августа, будет 1 сентября. А первого у нас школьный бал!... Так что так) Не забываем звать друзей на ролевую!



Погода:

Жарко, но вскоре должен поднятся ветер... Значит будет тепло=)



Время суток:

Обед... Вроде бы)(для кого как.)



Время года:

Лето (да, да... мечты, мечты...)



Не забываем:

Слушатся золотых админчиков=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[College] for [difficult] teenagers... » Hostel » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Услышав про больничное крыло, сначала удивился и поднял брови, но вскоре просто спросил:
- Новенькие поцапатся уже успели?? Прекрасное начало, - с ухмылкой сказал Ал и продолжил. - И в чем была причина спора, что до драки дошли? - удивленно спросил Бендер и призадумавшись продолжил. - Наверное ничего особенного.. Просто делать нечего было, - усмехнулся Ал, вспомнив как он сам несколько раз дрался без причины. Рассмеявшись над фразой, что колледж надо разнести не до конца, проговорил:
- Не до конца.. Не так интересно.. Но ладно, пожалею тебя, - улыбка на его лице расплылась чуть шире. - А вот в гости если приехать, будет весело. Все так обрадуются.. - Ал представил как им все, а особенно учителя будут рады. - Да.. Гадиком быть не хочется. Но думаю многие нам скажут спасибо за разгромление колледжа до конца, разве не так?? - скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Бендер.
- Обязательная часть, говоришь.. - задумчиво произнес Ал. - Хочешь услышать историю о моем проведенном лете еще раз?? Не советую. Мне бы надоело слушать эту историю каждый год, а ты похоже.. терпеливее чем я думал, - насмешливо сказал Алекс и продолжил. - Но сначала я даю право высказаться девушке, - пытаясь увильнуть от рассказа, Ал кивнул на Рози.
Услышав фразу про обед, мигом ответил:
- Да, подкрепится стоит.. А ночью.. Я канеш приду, прикачусь скорее, - Ал улыбнулся и показал на скейт. - Но рассказывать занудную историю еще раз.. не собираюсь, - Бендер вытянул ноги вперед и занес руки за голову, короче, разлегся. - Буду и сидеть и слушать чужие истории. - Алекс довольно посмотрел в потолок, о чем-то задумавшись.

0

32

...Алекс брёл по коридору в наушниках. Его глаза были прикрыты. Он уже привык к коридорам колледжа. Иногда в чёрную тень врезалась мелочь, но это его мало интересовало. Так же он особо не вслушивался в слова песни которые безжалостно орали в наушники. Войдя в гостиную он не заметил никого и сел в самый дальний угол. Устроившись поудобней в кресло он снова погрузился в свои мысли
что произошло за этот день...и зачем я всё таки приехал? Надо было сбежать с Марго и Ричердом тогда ещё в лагере, а что? сняли бы квартирку...Я б на улице портреты чирикал или ещё чевонибуть. Марго книжки бы писала, а Ричерд устроился бы в кафешки...Хорошо бы жили, ан нет я припёрся сюда!И ради чего?
думал он, но вскоре его мысли смешались  он стал тупо смотреть в стену или точней пытаться смотреть сквозь неё...

0

33

ОСС от админа:
Alex Bender
Мы ждём Роуз, отпишется она - отпишусь я!
Очередь постов такова:
Алекс Бендер
Роуз Киллер
Линдсей Вивидли
Алекса Брауна потом добавим куда-то
Alex Broun
Напии пост в своей комнате, что ты ушёл, между прочим без этого не возможно! А то не вышел, а уже тут!!! А то удалю сей пост!

0

34

Роуз была растрогана внезапными воспоминаниями. Вот она хотела покончить с прошлой жизнью, но не получилось. Линдси была тем самым кусочком их прошлой жизни, но Роуз только радовалась тому, что она появилась. Обнимая подругу, она уже хотела заплакать, но, вспомнив о клятве, не сделала этого. При их расстроганности присутствовал молодой человек довольно симпатичной наружности. Когда он стал спрашивать о "новеньких, которые подрались", Роуз усмехнулась.
- Ну да... Ну да... У НАС не было особой причины...
Когда её попросили рассказать о проведённом лете, Роуз обычным спокойным голосом завела рассказ...
- Ну что?... Все лето я была в Лондоне... В общем то и рассказывать не чего. Поцапалась с местной братвой... Предупреждала конечно, чтобы они не лезли... Они естественно не послушались... За что и получили... Ну пожалуй весело было, когда мои рисунки пытались посмотреть соседки...
Она задумалась и продолжила...
- Теперь я думаю они не скоро выйдут из больницы... Хотя хорошие женщины, но зачем к людям в душу лезть? Устроилась я работать в клубе... Пела... Играла на скрипочке... Какие-то олухи пытались меня затащить меня в бордель... Но это не интересно... Слишком много раз меня хотели затащить туда...
Роуз усмехнулась. Потом немного задумалась, глядя на улицу...
- И вот меня сюда привезли... Оторвали от нормальной жизни... А вы как лето провели?
Про обед она говорить не хотела. Живот устроил протест, но она его не слишком слушала.

0

35

В общую гостинную, где было довольно людно, вошли Климента и Афина. Мало, что из их разговора напоминало о недавнем обмене "любезностями", но вот совершенно одинаковые повязки и пластыри на лицах наталкивали на определенные мысли. Климента уже даже была рада их такому "приятному" знакомству, это помогло отвлечься от настойчивых грустных мыслей, правда цена, в виде исцарапанного лица, казалась ей завышеной. Привет всем. - громко сказала Климента и прошла к свободному креслу, села, закинула ногу на ногу и тяжко вздохнула, обозревая пейзаж.
Эх, подруга, плохо мне. - тихо сказала она, повернув голову к Афине. Ты, кстати, бежать отсюда еще не надумала?

0

36

Афина взвизгнула, отодрав один пластырь со своей щеки. Нет, стерплю, - сказала она, нахмурившись, отчего порезанный лоб отозвался адской болью - Они думают, что я с покаянным видом попрошусь домой после первого же дня. Фиг... Чорт! - девушка отодрала второй пластырь, - А  сбегу - если найдут отправят в монастырь, что гораздо хуже. Жить среди скучных монашек! Да они даже ругаться нормально не умеют. Всё: "господи помилуй, господи прости!" только и знают, что просить что-нибудь у господа. А как самим давать - так они прежде подумают и взвесят. Не о душе своей они заботятся, а о теле. Дабы не сгореть им в "геене огненной", в которую они так свято верят. Даже больше, чем в рай. Заметила, кстати, что рай они себе куда туманнее представляют, чем Ад. Описание Ада красочно и полно. Что же мы слышим о рае? то, что там всем будет хорошо и лев станет жрать траву. Тупость..., Афина уселась на кресло, оставив, наконец, в покое пластыри, и критически осмотрела окружающих. Особенно внимательно она присматривалась к девушкам, изредка презрительно фыркая и картинно возводя глаза к небу, когда ей что-то не нравилось. бушь? - она протянула Климентине пузырёк с валерьяной, из которого только что вытащила и положила в рот штук шесть таблеток.
Лигрунек тихо мирно сидел на Афинином плече и с умильным видом вылизывался, приглаживая встопорщенную шерсть.

0

37

Климента слегка удивленно взглянула на Афину.
Что это тебя на философские разговоры потянуло? - ухмыльнулась она.
Да, я тоже об этом задумывалась. Они же даже милостыню подают, надеясь, что им грехи простят.
Заметила в руке у блондинки пузырек с какими-то маленькими желтенькими таблетками. Осторожно понюхала.
О, валерьяночка! Да, не помешает сейчас. Климента высыпала прямо в рот почти пол пузырька и слегка поморщившись, проглотила.
Нужно только сначала разузнать какие тут порядки, какая охрана и т.п, а потом я уже сбегу. Мать наверное опять наймет этого детектива, но я теперь подстраховалась - пережду сначала, не высовываясь у знакомых, которых мать не знает, а потом куплю паспорт на другое имя и баста.  Климента задумчиво посмотрела на потолок, по всей видимости, уже представляя себя Климентиной Стилл - перебрав кучу имен, девушка так и не смогла выбрать другое и решила оставить свое собственное.
И не сдирай пластыри! Хуже же будет. - нравоучительно воскликнула она, схватив Афину за руку, и улыбнулась.

0

38

Афина Только ухмыльнулась и продолжила сдирать пластыри. Потом, осмотрев лицо в зеркале и тяжело вздохнув, девушка порылась в сумке и достала серебрянную фляжку. Отвинтив крышечку, она сделала пару глотков. Коньяк. Будешь? - она протянула флягу Климентине. Нет, я не сбегу отсюда. Мне здесь даже нравится. Не буду портить пока себе жизнь, - Афина потянулась. Она у меня и так испорчена. Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живём.  А в наш век люди стали бояться самих себя. Они забыли, что высший долг - это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего...ай! - Афина отодрала пластырь со лба, - Но их собственные души наги и умирают с голоду... я лично отсижу тут положенный срок и уеду в Румынию - девушка потянулась ещё раз и отхлебнула из фляги.

0

39

Нет, от коньяка я, пожалуй откажусь. - ответила Климента, с недоумением взглянув на фляжку.
Цель жизни? А смысл тебе не важен? Прожить бессмысленно всю жизнь, даже не понимая причины своего существование, это же ужасно. Но когда я начинаю спрашивать себя, что для меня смысл, логика наглым образом покидает меня, остается полагаться только на чувства, а они не могут дать вразумительного ответа.
Климента с подозрением взглянула на Афину - мало кому удавалось вызвать ее на такой разговор. А с этой наглой блондинкой так легко было разговаривать.
А целью на данный момент я считаю поиск счастья, ведь нет абсолютного счастья, каждый день приходится добывать себе новое - у старого просто кончается срок годности. А счастье с истекшим сроком годности - это печаль, пускай порой светлая, но печаль. Угнетает, знаешь ли. Климента откинулась в кресле и сладко зевнула - предыдущая ночь была бессонной.
Я бы чего-нибудь съела. Нас здесь кормить собираются?

0

40

Афина ещё раз отхлебнула коньяка и завинтила крышку. Счастье? - ухмыльнулась она. А что для тебя счастье? Для нащего бедного дворецкого Фомы счастье - это повышение оплаты, а для нищего - кусок хлеба. Но счастье - ненадёжное вложение. Человеку с каждым днём становится нужно всё больше, и он доходит до той точки, когда дальше идти уже некуда и он либо остаётся там, либо скатывается вниз. Хотя сие бывает очень редко, когда человек ДОХОДИТ до этой точки. Счастье приходит и уходит. Вот, допустим, мы повысим оплату нашему дворецкому. Он с месяц порадуется, и вот, ему уже и этого мало и что-то другое нужно ему для счастья. Или бедняка помести в наш дом и корми каждый день отборными явствами. Сначала это его осчастливит, но потом ему захочется чего-то большего. Он захочет, чтобы "стать совсем уж счастливым" жениться. А потом - завести детей. И ты оглянуться не успеешь, как у тебя в доме целая куча народу, а бедняк всё ещё ищет своё счастье. Это как сказка о золотой рыбке... - Афина затянулась сигареткой. И тебе придётся всю жизнь крутиться, чтобы обрести своё счастье, которое всё равно улетит... Я же дам ход своему "Я" и самореализуюсь, раскрою свой потенциал, поскольку верю, что человек жив, пока живо его творение. девушка погладила спящего белка

Отредактировано Afina WiR (2008-02-07 19:58:03)

0

41

Девушка будто сквозь туман слушала рассказ подруги, а потом улыбнувшись окончательно ушла в себя.
-Глупая я... Любовь - в ней нет смысла, она часто пичиняет лишь боль. Без боли её нет. Некоторым удаётся обойти эту боль, как преграду, но нужно обоюдное упортсво, истинная любовь, в которой каждый признается хоть себе, желание быть с любимым человеком всегда и везде, способность помочь, не готовность думать о чём-то или ком-то другом. Даже последнее не обязательно, главное, что если обидел или поссорился, пока не помиришься - не сможешь спокойно о чём-то думать, радоваться... К нашей путаннице, иначе не назовёшь, наверное ни что не подходит... Зачем мы это устроили? Почему я на столько наивная? Зачем? Хотя, глупые вопросы... Я не найу на них вопросов, зачем столько думать? Нужно вернуть позитив и прекращать всю эту бессмылицу. Может всё будет нормально, может, мы снова вернёмся к стадии друзей... - размышляла Вивидли, смотря на огонь в камине. Потом прикрыла глаза, взмахнула ресницами, сбросила сомнения и снова улыбнувшись вновь обретённой подруге осмотрела гостиную и заметила новых личностей, хотя могли они бтыь здесь и не так недавно, просто она их не замечала...
-Алекс... Как почти всегда в углу, пока не буду замечать, сам решит. Новенькие... Наши ровесницы. Не многова-то ли новеньких на последний курс? Страннова-то... - подумала девушка и привстав в кресле цлыбнулась Афине и Клементине.
-Привет, девчёнки! Я Линдсей Вивидли, но лучше просто Линдси! - жизнерадостно поприветствовала она их, смахнув последнюю задумчивость - Как сюда попали? Я вот тут лет с девяти, а сейчас почти кончаю обуение здесь! - сообщила Линдси и улыбнувшись села, забрав под себя колени, а потом с улыбкой уставилась на весело трещащий огонь, после чего задумалась, что надо бы пойти вскоре на обед, предварительно загялнув в комнату и надев что-то по привычней.

0

42

Алекс не слушал музыку которая орала у него в наушниках. Парень тупо смотрел в одну точку. В голове было пусто, но вот волна шума окатила его когда на телефоне села батарейка. Мирно сидящий Алекс заворочался и тёмным силуэтом поднялся с кресла. Видок у него был помятый. Браун осмотрел гостиную и увидел знакомые физиономии
Линдси...Алекс!И та девчонка...Мнда о ещё и девчонки...-перечислил он про себя-Да день похоже будет очень весёлый!Ой что день год!-с лёгкой улыбкой ответил он и подошёл к старому другу
Чаво развалился старый пень!
шутя сказал он Алексу и толкнул его в плечо

0

43

Так, опять же пишем по очереди, если нарушаете очередь - удаляю пост, не смотяр на должность, так правильнее. Исключение - отсутствие одного из игроков трое суток.
1. Алекс Бендер
2. Роуз Киллер
3. Климентина Монтел
4. Афина Вир
5. Линдсей Вивидли
6. Алекс Браун
Вроде все. Есть вопросы - в личку, или после длинного поста в "офф" или "осс"! Если кто появляется смотрим сюда, я могу вносить обновления!!!

0

44

Услышав фразу Роуз: "У НАС не было особой причины..." - усмехнулся, но решил не комментировать и оставить свои мысли при себе. Потом он перестал слушать кого-либо и что-либо, короче Алекс никого не слушал. Сначала он погрузился в свои мысли, в которых вертелись 2 идеи, как разрушить место, где еще жить целый год.. точнее еще не один год.. Но Алекс решил осуществить их попозже. Воткнув в уши наушники и влючив плеер, Ал стал искать что-нибудь нормальное.
Что за фигня водится в моем плеере, и вообще откуда она здесь.. - удивлялся Бендер, переключая то одну, то другую песню. Наконец найдя нормальную веселенькую песенку, забыл об этом. Прикрыв глаза, Бендер чуть ли не разлегся на диване и стал наслаждаться процессом "лежания на диване и слушания музыки". Но вскоре ему кто-то помешал, легонько толкнув в плечо. Открыв глаза и вытащив один наушник из уха, чтобы расслышать фразу адресованную ему, Алекс увидел друга-тезку.
- Какие знакомые личности! Алекс Браун! - воскликнул Бендер, встал с дивана, зачем-то пожал руку старому другу и продолжил. - Как лето?? И как вообще жизнь? - скорее из приличия чем из интереса, спросил Алекс, так как он уже знал ответ. Случайно опустив взгляд на диван, он увидел кинутый туда рюкзак и невольно подумал:
Закинуть бы вещи что ли.. - Алекс посомтрел на часы и понял что до обеда еще достаточно времени и закинуть вещи еще успеет . Плюхнувшись обратно на диван, он пригласил сесть рядом друга и поболтать о чем-нибудь.

ОФФ: я кажись опять в порядке запутался..)
ОТ АДМИНА: и так, Киллер не отписывается более двух суток, я попытаюсь её найти, но пока идём дальше. Клем, пиши!^^ Желаю удачки!

Отредактировано Lindsay Vividly (2008-02-13 21:58:57)

0


Вы здесь » ...[College] for [difficult] teenagers... » Hostel » Общая гостиная