...[College] for [difficult] teenagers...

Объявление

!College for difficult teenagers!


Администраторы:

Rose Killoy(гл. адм.)

Erika Bein(зам. гл. адм.)

Alex Allen( адм.)

Lindsey Vividly(мл. адм.)




Модераторы:

Climentine Montell (гл. мод.)



Обьявления администрации:

26 декабря 2007 года

Наша ролевая открылась и ждёт новых участников!)

27 декабря 2007 года

Сделана таблицо =) Вскоре будет сделан сценарий!)



Приветствуем новичков:

Alex Bender



Нужные ссылки:

Правила Игры + Колледжа

В общем о колледже

Анкета

Реклама




Новости Колледжа:

Доброго времени суток, господа! По тихоньку вливаемся в игру! Сейчас у нас обед, поэтому бродим по Колледжу и его окрестностях! Сегодня 31 августа, последний день каникул... Не забываем что как только мы отиграем 31 августа, будет 1 сентября. А первого у нас школьный бал!... Так что так) Не забываем звать друзей на ролевую!



Погода:

Жарко, но вскоре должен поднятся ветер... Значит будет тепло=)



Время суток:

Обед... Вроде бы)(для кого как.)



Время года:

Лето (да, да... мечты, мечты...)



Не забываем:

Слушатся золотых админчиков=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[College] for [difficult] teenagers... » Hospital » Кабинет доктора


Кабинет доктора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Девушка вбежала в кабинет доктора, хлопнула дверью, поправила юбку и взволнованно потянула миссис Контруд за собой.
-Новенькие подрались! Не знаю, что у них произошло, но они обе в крови! Пожалуйста, быстрее! Мисс Контрунд! - громко воскликнула девушка и откинула за спину светлые локоны, тяжело дыша от быстрого бега, кивнув ей и умоляюще взглянув она повернулась к большому аппарату с бутылкой воды и взяла стакан. Доктор вышла, а Десс налила себе в стакан холодной воды и стала восстанавливать дыхание. бежала она очень быстро, что бы доктор пришла в палату до санитаров, что бы она поскорее что-то сделала... Сделав пару глотков девушка выпила всю холодную воду и вздохнула. Опустивишись на стул девугка не понимающе уставилась на стену.
-Зачем им это? Только приехали и так... Почему? Что они там друг другу наговорили, что через паруминут после знакомства так друг друга измутозили. Наверняка год будет ого-го... Последний год нашего общего обучения. Будет грустно расставаться... Я хотя бы останусь тут, ведь уже привыкла, что это мой дом. А как же те, у кого это единственный дом? Бедные... - думала девушка, случайно переключившись на то, что это последний год. Потом незаметнодля себя взяла со стола шоколадную конфету. Вначале она хотелаеёвернуть, но вспомнила, что доктор говорила брать всем эти конфеты, когда не всё не плохо, но и не очень хорошо. Прожевав конфету Линдси встала и пошла в палату.
Смена локации: палата

0

3

Здрасте. - тихо произнесла Климента, входя в кабинет врача. Следом, все еще пошатываясь, зашла Афина.  Волосы у обоих были спутаны и испачканы кровью, что замеетнее было конечно на светлых волосах Афины.  Климента устало села на стул, стоявший около окна и тяжко вздохнула. Доктор немедленно встала и принялась обеспокоенно осматривать лица девушек, что-то едва слышно объясняя самой себе.
Кто это вас так? - спросила она. Климента лишь усмехнулась, а мисс Контрунд, похоже поняла все и без слов.  Через несколько минут царапины, а по-другому врятли назовешь, у обоих были промыты и заклеены пластырем. Климента взглянула на себя в зеркало, висевшее над раковиной и ужаснулась.
Никогда тебе этого не прощу. - заявила она Афине, у которой пластыри на лице были приклеены точно также, и слегка улыбнулась.

0

4

Боже! Моё холёное личико! моя нежная гладкая кожа! - Афина злобно посмотрела на Климентину и расхохоталась. Достала из сумки зеркальце и стала поворачивать лицо так и сяк, рассматривая последствия случайного знакомства. Затем девушка кинула зеркальце в угол и оглядела кабинет.
вы можете это как-нибудь убрать? - она показала на свои и Климентинины раны. Мне это не нравится и вся эта прелесть жутко болит, я ж лицом пошевелить без приступа острой боли не могу! Моё эстетическое чувство прекрасного бурно протестует против такого безобразия...
Афина откинула назад свои порыжевшие от крови волосы и с вопросом в глазах уставилась на врача.

0

5

когда все повязки были наложены и все раны заклеены, Афина достала зеркальце и с ужасом уставилась на своё, всё залепленное пластырем, лицо. Потом девушка перевела взгляд на Климентину и расхохоталась. Лицо последней не отличалось от её собственного. Афина пробурчала нечто, отдалённо напоминающее "спасибо" и, взяв недавнюю противницу под руку поковыляла с ней в общую гостинную
===>>> Общая гостинная

0


Вы здесь » ...[College] for [difficult] teenagers... » Hospital » Кабинет доктора